Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
21 июля 2015

Flower Trials - чудеса рядом!

Flower Trials - чудеса рядом!

На прошлой неделе прошла выставка-ярмарка Flower Trials, в рамках которой популярные компании-селекционеры поделились своими наиболее интересными разработками и поделились планами в разведении горшечных и садовых растений.

Компания RoyalvanZanten представила удивительную горшечную альстромерии Colorita, которая поразила гостей и участников выставки.

Armanda презентовала удивительной красоты хризантемы и другие летные цветы. Флористы и цветоводы Varinova разработали уникальный по своей жизнестойкости цикламен, который может выдерживать температуру до -5 градусов!

Оригинальные съедобные растения от Prudac привели в восторг всех ценителей креатива. Действительно, прелестные фиалки, вкуснейшие томаты и декоративный лук были удивительно очаровательны и прелестны на вкус.

Команда Простороза приняла участие была в этом грандиозном мероприятии, которое подарило прекрасную возможность специалистам в области комнатных и садовых растений познакомиться, поделиться своими разработками и перспективами на будущее. Спешите радовать своих близких чудесными цветочными композициями и оригинальными букетами от специалистов Простороза! В нашем интернет-магазине вы можете заказать букет цветов с бесплатной курьерской доставкой по доступным ценам.


Возврат к списку