Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
23 июля 2015

Флористы из Джорджии устроили настоящее чудо для стариков

Флористы из Джорджии устроили настоящее чудо для стариков

Уже в седьмой раз американский город Валдоста штата Джорджия проводит ежегодную благотворительную акцию с добрым и жизнерадостным названием «Неделя улыбок». Организатором мероприятия выступает местная Ассоциация флористов и цветоводов. Идея акции проста, но очень благородна и позитивна: ведущие флористы и дизайнеры создают яркие цветочные композиции и чудесные букеты, которые с курьерами доставляются в дома престарелых и социальные центры. Организаторы преследуют единственную цель - подарить пожилым людям искренние улыбки и добрые воспоминания.

«Очень многие старики просто напросто забыли, что значит получить подарок просто так, без всякого повода, - рассказывает владелица студии The Flower Gallery Сьюзан Муллис. – Мы счастливы, что в наших силах подарить им частичку доброты и тепла, ведь они как никто нуждаются в заботе и положительных эмоциях. Было бы здорово, если бы флористы из соседних городов поддержали эту идею и присоединились к нашей акции». Пожилые люди, получившие такие милые подарки, признавались, что получение букета стало одним из самых радостных событий за последнее время. «Я уже давно не чувствовала себя такой счастливой, - поделилась Делия Посада. - Кажется, я даже чувствовать себя стала лучше». В рамках акции было вручено 150 букетов, каждый из которых «улыбался» ярко-желтым смайлом – символом добра и позитива.

Команда «Просто Роза» всегда рада дарить улыбки своим любимым клиентам! Яркие и жизнерадостные букеты станут прекрасным подарком для ваших близких. У нас вы сможете подобрать розы удивительных оттенков, роскошные лилии и хризантемы, утонченные орхидеи экзотических расцветок и многое другое. Нашей курьерской службой осуществляется доставка цветов 24 часа в сутки.


Возврат к списку