Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
27 мая 2016

Флористическое шоу в Рыбинске

Флористическое шоу в Рыбинске

Уже завтра в Рыбинске, в клубе Mill состоится масштабное флористическое событие: FLOWERS BALL VITSENYA 2016 / Hollywood XX century. В рамках мероприятия пройдет конкурс по профессиональной флористике, по окончании которого все гости мероприятия станут зрителями эффектного цветочное дефиле.

27 – 28 мая на территории клуба можно будет прослушать авторский семинар Чемпиона России по флористике Андрей Филоненко. В программе семинара: законы композиции в большом пространстве, функциональное зонирование пространства и управление перемещением гостей, объемы и массы на большой высоте и на большом расстоянии, законы перспективы и оптический баланс, цвет и свет – взаимодействие с искусственным освещением и сценическим светом, а также рассмотрены оригинальные направления дизайна больших пространств.

Цветы – чувственный и выразительный подарок, а ведь нет ничего проще, чем заказать доставку букета роз на дом или в офис!

Выбирайте понравившийся сорт роз из нашего каталога и оформляйте доставку букетов роз в режиме онлайн, а также по телефону у наших менеджеров – дарите радость своим любимым, выбирайте только лучшее вместе с «Просто Роза»!


Возврат к списку