Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
14 октября 2015

Флористическая выставка в Ботаническом саду МГУ

Флористическая выставка в Ботаническом саду МГУ

Не успел подойти к концу ежегодный фестиваль «Краски осени», как стартовала красочная выставка флористических объектов «Рождение формы», расположившаяся в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород». С 12 октября экспозиция доступна для всех желающих.

Все гости мероприятия смогут оценить великолепные работы лучших столичных флористов. Кроме того, будут представлены композиции, созданные преподавателями и студентами школы флористики «Восток-Запад» под чутким руководством чемпиона России по профессиональной флористике Андрея Филоненко.

В течение всей недели «Аптекарский огород» будет увлекательной площадкой для выставки экспонатов из натуральных материалов.

Георгин - утонченный осенний цветок, обладающий нестандартной, броской красотой. Этот цветок поражает своей многогранностью, он удивительно гармонично смотрится и в нежных, романтичных ансамблях, и в ярких, динамичных композициях, и в качестве уютного украшения домашнего интерьера. Заказать цветы недорого вы можете в интернет-магазине "Простороза" - порадуйте своих любимых чудесной композицией из жизнерадостных георгинов!


Возврат к списку