Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
14 декабря 2015

Floralies-2016

Floralies-2016

В то время, как все готовятся к встрече Нового Года, в Бельгии уже началась приготовления к ежегодному грандиозному шоу Floralies, которое будет проходить с 22 апреля по 1 мая 2016 в Генте. Мероприятие покинет свою традиционную площадку- выставочный центр Flanders Expo и переберется к достопримечательностям Квартала искусств: музее изящных искусств в парке «Цитадель», казармах короля Леопольда, площади Святого Петра и культурной площадке Bijloke.

Погрузитесь в удивительную атмосферу райского сада, насладитесь великолепием невероятных арт-инсталляций. В рамках шоу пройдут различные мастер-классы и интерактивные занятия, интересные людям всех возрастов.

Floralies проводится уже около 200 лет- первое цветочное шоу было проведено в феврале 1809 года. В тот далекий год размах мероприятия был намного скромнее нынешнего: в небольшом пабе Au Jardin de Frascati было представлено около 50 растений.

За долгую зиму можно истосковаться и соскучиться по ярким краскам. И одними из первых цветных посланцев, радующих глаз становятся ранункулюсы. Это одни из самых романтичных цветов, которые принято дарить, когда молодой человек хочет пригласить девушку на свидание. И если девушка принимала букет из этих цветов, то значит она соглашалась прийти на встречу. Будьте романтичными, используйте язык цветов, приглашая на свидание. А заказать цветы с доставкой по Москве вы можете прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина.


Возврат к списку