Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
6 октября 2015

FloraHolland-2015

FloraHolland-2015

Уже через месяц в Аалсмеере стартует международная флористическая выставка FloraHolland.

Мероприятие будет проходить в течение 3 дней (с 4 по 6 ноября) и обещает стать прекрасной площадкой для общения специалистов в области флористики и цветоводства.

Посетить выставку планируют около 650 поставщиков, которые представят вниманию гостей и участников мероприятия огромное количество удивительных сортов срезанных цветов и растений. Узнать подробную информацию о выращивании и правильном уходе за растениями можно будет у 50 грамотных селекционеров, которые ответят на все интересующие вопросы и поделятся опытом.

Публику ждут мастер-классы, обучающие актуальным тенденциям в создании цветочных композиций, идеи для вдохновения, новинки во всех товарных категориях, а также ценные призы.

Очаровательные игрушки из цветов будут уместны на любой праздник: День Рождения, юбилей, свадьба, 8 марта, День Святого Валентина, рождение малыша, детский праздник, корпоративное торжество... И, конечно, цветочные композиции можно дарить просто так, ведь для того, чтобы порадовать дорогого и любимого человека, повод не нужен! В интернет-магазине "Простороза" вы можете заказать доставку цветов по Москве на дом недорого. Мы делаем радость доступнее!


Возврат к списку