Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
23 апреля 2021

Фигурки из цветов

Фигурки из цветов

Красивый букет всегда был хорошим подарком. Время не стоит на месте и альтернативой букета стали фигурки из цветов. Они все больше набирают популярность, и это неслучайно. Такой сувенир вызывает восхищение и радость, поднимают настроение. При правильном уходе такая композиция может оставаться свежей до 4 недель.

Подарок, который понравится всем

Преподнести оригинальную фигурку можно по любому поводу. Она может стать основным подарком, или очаровательным дополнением к коробке конфет, ювелирному изделию, флакону духов. Флористы советуют цветочные композиции из цветов купить детям, женщинам и строгим мужчинам. Ведь фигурку можно сделать любой формы и тематики:

  • медведь из бутонов — романтический сувенир;
  • сердце с розами — олицетворяет любовь;
  • автомобиль из красных роз — прекрасный подарок мужчине;
  • цветочные котики и собачки покорят сердце нежной девушки;
  • мультяшный герой порадует малыша.

Фигурки можно вручить на день рождения, выпускной, свадьбу. Они станут прекрасным декором на корпоративе, оригинальным украшением свадебного стола.

Только свежие цветы

Для того чтобы фигура не принесла разочарование, она должна быть сделана из свежих качественных цветов. Такие цветочные композиции купить в Москве можно в магазине «Просто роза». Наши флористы вкладывают в создание любовь и опыт, поэтому фигуры получаются оригинальными и красивыми. Каждая из них уникальна, настоящие авторские работы. У нас вы найдете самый удивительный сюрприз для близких.

 



Возврат к списку