Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
28 октября 2015

Fall Flower Show-2015

Fall Flower Show-2015

Кто сказал, что на создание шедевров вдохновляют только прозрачные вечерние вечера или солнечные летние денечки? Живописная золотая осень, наполненная тихой грустью - одно из самых плодотворных периодов художников, поэтов и, конечно же, флористов, ведь яркие краски осени создают особое уютное настроение. Например, в США стартовал осенний парад фестивалей, выставок и ярмарок флористического искусства, где можно не только полюбоваться на чудесные цветочные композиции, но и приобрести понравившиеся для себя или в подарок близким. Кроме того, в рамках таких мероприятий часто проводятся увлекательные мастер-классы и семинары, на которых можно послушать полезную информацию, которой поделятся мировые специалисты в области флористики. Например, в Окленде стартовала выставка Fall Flower Show, традиционно проходящая в Phipps Conservatory and Botanical Gardens, посвященная традициям японского цветоводства и флористики.

Целых две недели посетителей Fall Flower Show-2015 будут удивлять грандиозные работы цветочных мастеров. Ведущий специалист местного ботанического сада Лора Шоух проведет познавательную лекцию, посвященную японскому искусству разведения хризантем под названием «kiku-no-hana». Гости выставки узнают множество полезной информации о разведении этих чудесных цветов, а так же смогут насладиться эффектными композициями из живых хризантем - от авторских букетов до объемных фигур.

Хризантемы - очаровательны осенние цветы, которые напоминают маленькие разноцветные солнышки. Букет хризантем- чудесный подарок, который подарит вашим близким море улыбок и положительных эмоций. Заказать цветы с круглосуточной доставкой вы можете в нашем интернет-магазине, мы доставим ваш цветочный комплимент в любое время суток, для того, чтобы в этом мире стало на одну улыбку больше!


Возврат к списку