Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 октября 2016

Естественная красота – актуальная во все времена флористическая тенденция

Естественная красота – актуальная во все времена флористическая тенденция

Основной тенденцией флористического искусства было и остается естественная красота цветов и растений. Обилие искусственных аксессуаров и деталей считается дурным вкусом. Основная задача цветов – быть не просто ярким акцентом, но и гармонично сочетаться с интерьером помещения и создавать атмосферу уголка живой природы.

Рекомендуется избегать резких форм, острых углов, ненатуральности и излишнего разнообразия форм и размеров. Актуальный цвет сезона – сочный зеленый. А самые модные цветы – кувшинки, каллы, лилии и хризантемы.

Доверьте составление цветочной композиции настоящим профессионалам – флористам компании «Просто Роза». Заказать букет с доставкой проще простого: оформите заявку онлайн на сайте или позвоните менеджеру по телефону. Гармоничные цветочные композиции включают несколько лиственных растений с одним или двумя белоснежными или ярко-желтыми цветами.

Для более яркого букета добавьте в букет один, но крупный цветовой акцент: от нежно-розового и красного до насыщенно-лилового. Оптимальный вариант – использование в цветочной композиции несколько крупных цветов, а не множество мелких. Вместо оберточной бумаги можно использовать большие листья.


Возврат к списку