Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
8 сентября 2016

Эффектный букет из гербер

Эффектный букет из гербер

Герберы пользуются популярностью и всеобщей любовью. Цветочная композиция отличается благородством, изяществом и непревзойденной красотой и будет уместна в любой ситуации.

Герберы символизируют жизнелюбие и радость. В нашем каталоге представлены яркие герберы красного, желтого, оранжевого, розового и белого цвета. В срезанном виде герберы будут радовать своим живым и сочным внешним видом несколько недель.

Букеты из гербер подходят, как мужчинам, так и женщинам. При выборе букета необходимо учитывать разновидность растений и их цвет. Для женского букета рекомендуется выбирать цветы светлых, таинственно нежных оттенков. Мужчинам отлично подойдут ярко-красные герберы, символизирующие силу и благородство.

Если вы хотите самостоятельно составить букет из гербер, следует определиться с разновидностью цветов и их количеством. Наибольшее распространение получили композиции из трех или семи растений. В качестве дополнения может использоваться различная декоративная сочно-зеленая трава. Зимние букеты гербер можно дополнить веточками рябины или декоративными алыми ягодами.

В интернет-магазине «Просто Роза» вы можете заказать букет с доставкой по Москве, курьер торжественно вручит букет от вашего имени в течение часа или к определенному часу. Так же вы можете обратиться к нашим профессиональным флористам, которые воплотят все ваши желания в цветочной композиции. Букет, составленный руками профессионала, имеет эффектный внешний вид и полностью соответствует поводу для вручения.


Возврат к списку