Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 августа 2015

Джефф Литэм: секрет идеального букета- правильно подобранная ваза

Джефф Литэм: секрет идеального букета- правильно подобранная ваза

Джефф Литэм – популярный американский флорист и цветочный стилист, обладатель различный международных премий и наград. Этот активный молодой человек успевает и организовывать мастер-классы в крупнейших городах мира, и управлять собственной сетью цветочных салонов, а в число его постоянных клиентов входят семейство Клинтон, Кардашян, Кайли Миноуг, Тина Тернер, Шер и другие звезды шоу-бизнеса. Слава и популярность совершенно не испортили Джеффа, он всегда готов ответить на вопросы и дать дельные советы по составлению оригинальных букетов абсолютно бесплатно. В своем недавнем интервью для журнала «Vogue» Литэм раскрыл несколько секретов грамотного выбора ваз для букетов.

«Секрет идеального букета – правильно подобранная ваза, - делится флорист. – Просто представьте, что ваза – это вечернее платье для композиции». Джефф запустил собственную коллекцию элегантных ваз из хрусталя, получившую название «Fleurology», которая придется по вкусу даже самым взыскательным эстетам. Вазы из этой изысканной коллекции станут достойным украшением для шикарных, традиционных букетов из классических красавиц- бордовых роз, нежных лилий и белоснежных орхидей, так и для оригинальных композиций из экзотических цветов. Немаловажную роль играют и пропорции букета и форма вазы, например, для цветов с длинными стеблями прекрасно подойдет ваза цилиндрической формы, а для трогательных мини-букетов – округлые сосуды. Так же стоит обращать внимание и на цветовую гамму: так букеты из белых цветов намного эффектнее смотрятся в яркой вазе, а красоту пестрых букетов подчеркнет кувшин с интересным дизайном или прозрачная ваза из стекла или хрусталя.

Преимущество магазина «Просто Роза» в том, что заявка у нас осуществляется в течение нескольких минут в режиме онлайн. На сайте есть форма связи с консультантом, где мы ответим на любые ваши вопросы. Многие довольные заказчики уже убедились, что сотрудничать с нами легко и удобно. Нашей курьерской службой осуществляется круглосуточная доставка цветов, поэтому вы можете быть уверены, что в указанное при оформлении заказа время адресат обязательно получит свой презент.


Возврат к списку