Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 июня 2021

Доставка недорогих тюльпанов

Доставка недорогих тюльпанов

Тюльпаны пользуются особым спросом в интернет-магазине «Просто Роза» и в этом нет ничего удивительного. Во-первых, эти необычайно нежные весенние цветы всегда дарят прекрасное настроение, и в начале лета, с наступлением сезона, купить тюльпаны в Москве недорого уже можно в «Просто Роза».

Во-вторых, наш сервис предлагает вам доставку по любому адресу и в любое удобное для вас время. Это очень выгодно. Если устроит время доставки тюльпанов с 09:00 до 18:00, в пределах МКАД эта услуга будет бесплатной. При выборе другого времени для вручения презента, стоимость уточняйте у оператора или при подаче заявки на сайте в разделе «Доставка».

Выбирайте только лучшее

Наш сервис по доставке цветов – это годами отлаженный механизм. Мы очень дорожим каждым нашим клиентом, поэтому, можете быть уверены, что ваш букет адресат получит в указанное время. Кроме этого, мы поможем вам остаться инкогнито, если вы рассчитываете на такой сюрприз, или, наоборот, приложим стильную открытку с вашим именем к тюльпанам. Мы не говорим, что у нас – дешево, а утверждаем, что наши цены на цветы и доставку вас приятно удивят.

Если вы хотите сделать милый подарок в виде букета из тюльпанов, обращайтесь к нам, 24/7 мы прикладываем все усилия, чтобы вы вернулись к нам за цветами снова.



Возврат к списку