Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
1 июля 2016

Доставка цветов в больницу: выздоровление и положительные эмоции

Доставка цветов в больницу: выздоровление и положительные эмоции

Благотворное влияние природы на человека давно известно и доказано. Цветущие растения дарят хорошее настроение, позитивные эмоции, помогают справиться со стрессом и отвлекают от болезненных ощущений. Доставка цветов в больницу в течении многих десятилетий является популярным сюрпризом для родственников, друзей и просто хороших знакомых, оказавшимся волей судьбы в этом учреждении. Появилась даже целая наука, которая изучает лечение с помощью прекрасных цветущих растений.

Флоротерапия что это?

Флоротерапию без сомнения можно назвать самым красивым способом лечения. В период роста цветы накапливают положительную энергию, которую они распространяют вокруг себя после срезания. Помимо прочего цветы притягивают к себе негативную энергию, освобождая пространство и человека от нее до наступления гармоничного баланса. Таким образом, значение цветов в больнице трудно недооценить.

Больной прибывает в умиротворенном состоянии, успокаивается и абстрагируется от негативных умозаключений. Для усиления лечебного эффекта рекомендуем разместить цветы в зоне видимости пациента или в метре от него.

Прежде чем заказать доставку цветов в больницу, остановите внимание на следующих аспектах науки цветотерапии:

• Белые цветы эффективны при расстройствах психоэмоциональной сферы;

• Желтые цветы помогут справиться с инфекционными заболеваниями;

• Красные цветы благотворно влияют на пациентов с заболеваниями внутренних органов.

Можно ли приносить цветы в больницу?

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Не спишите сразу заказывать доставку цветов в медицинское учреждение, сначала уточните у медперсонала разрешено ли это у них. Даже в случае отрицательного ответа, никто не помешает Вам просто принести и показать букет дорогому человеку и приободрить его, подарив массу положительных эмоций.

Многие посетители приносят цветы и просят медработников показать их больному, даже если он находится в реанимации.

Доставка цветов в больницу

Получив одобрение медперсонала, Вы можете приступать к поиску подходящего букета. Если Вы хотите чтобы цветы действительно способствовали восстановлению душевных и физических сил больного, интернет-магазин цветов «Просто Роза» поможет Вам. Наши специалисты обладают требуемыми знаниями и навыками в флористике, цвето- и флоротерапии. Купите букет с пожеланиями скорейшего выздоровления с доставкой у нас, и Вы получите результат, который превзойдет Ваши ожидания.


Возврат к списку