Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
17 декабря 2014

Доставка букетов по Москве. Букеты из орхидей

Букеты из величественных орхидей, дополненные экзотическими цветами, в изумительной упаковке выглядят достойно. В зависимости от повода, они могут показаться и солидным подарком, и романтическим намеком. Дополнив букет небольшим письменным поздравлением, Вы предстанете перед одариваемой особой в еще более выигрышном свете. Ну разве устоит милая леди перед столь очаровательными орхидеями?

Наши флористы непременно тщательно подбирают только самые лучшие цветы для создания неповторимых тандемов – букетов, которых больше нет нигде! Мы расширяем ассортимент Интернет-магазина регулярно, поэтому даже если «тот самый» букет из орхидей не нашелся сегодня, он непременно пополнит каталог в ближайшее время.

Преимущество магазина «Просто Роза» в том, что заявка у нас осуществляется в течение нескольких минут. На сайте есть и удобная форма связи с консультантом, где мы ответим на любые Ваши вопросы. Многие довольные заказчики уже убедились, что сотрудничать с нами легко: Вы можете быть уверены, что в указанное при оформлении время курьером будет вручен выбранный презент.


Возврат к списку