Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 июня 2016

Доставка букета для мамы

Доставка букета для мамы

Мама – самый близкий, дорогой и любимый человек на свете. И как все женщины они очень любят цветы, о чем многие из нас вспоминают только в преддверии праздников. Но что мешает сделать сюрприз своей мамочке в обычный день? Подарить частичку своей любви, сказать теплые слова и увидеть счастливую улыбку на ее лице – это так просто! Даже если у вас нет возможности сделать такой сюрприз лично, вы в любой момент можете заказать доставку цветов для мамы. Такой неожиданный и роскошный сюрприз вызовет бурю восторга и надолго останется в памяти.

Выбор цветов, которые подойдут для составления букета для мамы, огромен. Алые розы, как символ чистой любви, лилии – слова восхищения и благодарности или яркие экзотические цветы, что же выбрать? Кто как не вы знаете мамин вкус, ее предпочтения и привычки? На один день станьте волшебником, который способен исполнить самое заветное желание: преподнесите букет солнечных ромашек в морозный зимний день, подарите «съедобный» букет, украшенный фруктами или ягодами, спустите с небес радугу и отправьте маме букет радужных роз! Любой букет, если он будет выбран с душой, станет самым бесценным подарком.

Доставка цветов на дом - уже большой сюрприз, поэтому какой бы букет вы не выбрали – он будет принят с восторгом. Сложился уже определенный образ самого популярного «букета для мамы»: объемный букет преимущественно из цветов пастельных оттенков. Какие же цветы стали лидерами по результатам народного голосования?

Бесспорно, на вершине рейтинга находятся розы всевозможных сортов и расцветок. Особой популярностью пользуются изящные кустовые розочки белого, нежно-розового, кремового и сиреневого оттенка. Доверьте составление букета для мамы настоящим профессионалам, которые подберут самые свежие и хорошо сочетающиеся цветы, дополнив композицию эффектными декоративными элементами. Такой цветочный презент будет радовать цветущим видом в течение длительного времени.

Вторым по популярности цветком «для мам» является тюльпан. Получить эти цветы осенью или зимой особенно приятно, ведь тюльпаны- лучики весеннего солнца и тепла. В интернет-магазине цветов «Простороза» вы в любое время года можете приобрести эти дары флоры. Эти благоухающие растения будут долго наполнять дом своим нежным ароматом, поднимая настроение и заряжая позитивом.

В любом случае не стоит беспрекословно придерживаться правил и условий, ведь у каждой женщины есть цветы, которым принадлежит их сердце. Им нужно отдавать предпочтение в первую очередь. Обратите внимание на ромашки, герберы и трогательные полевые цветы – при всей своей кажущейся простоте они выглядят очень нежно и таят в себе особую теплоту.

Если вы сомневаетесь с выбором – проконсультируйтесь с нашими флористами, которые подскажут, как лучше сочетать те или другие цветы и какие растения выбрать, чтобы донести конкретное послание. Кроме того, наши специалисты могут составить композицию по индивидуальному заказу. Оформив заявку на нашем сайте, вы можете выбрать условия доставки и указать время и место, куда должен быть доставлен ваш заказ. Цветы с доставкой – эффектный и запоминающийся подарок. Дарите радость своим близким вместе с «Простороза»!


Возврат к списку