Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
25 января 2016

До фестиваля «Панагбенга-2016» осталась неделя

До фестиваля «Панагбенга-2016» осталась неделя

В то время, пока россияне кутаются в шарфы и воюют с небывалым снегопадом, филиппинцы готовятся к ежегодному фестивалю «Панагбенга 2016», приуроченному к открытию сезона цветов. Невероятное по красоте и красочности шоу, проходящее в городе Багио, успеет посетить каждый, ведь оно будет радовать гостей и жителей города целый месяц, с 1 февраля по 6 марта. До мероприятия остались считанные дни, уже через неделю Багио превратится в экзотический цветочный рай. Ежегодно фестиваль привлекает десятки тысяч туристов, желающих стать частью этого феерического мероприятия. Совсем недавно на официальном сайте «Панагбенга 2016» была опубликована программа мероприятия, которая позволит туристам выбрать именно те мероприятия в рамках фестиваля, которые они бы желали посетить.

Ключевыми моментами шоу являются торжественная церемония открытия, хореографическое шествие по улицам города, выставка фигур из живых цветов и красочный фейерверк в завершении мероприятия. В этом году темой мероприятия был выбран слоган «Благослови детей с цветами». Да торжественного открытия остается всего неделя, ведь уже 1 февраля парк Панагбенга распахнет двери для всех желающих стать свидетелями этого красочного события. Продолжит фестиваль парад-шествие по центральным улицам города и завершится на футбольном стадионе Мелвина Джонса.

Весь последующий период проведения фестиваля (со 2 февраля по 6 марта) в Лэйк-Драйв можно будет посетить выставку «Цветы Багио», которая будет проводиться в парке Бернем. 8 февраля пройдет китайский Весенний Фестиваль, приуроченный к празднованию китайского Нового года. Самая ожидаемая часть мероприятия - танцевальный парад, стартует 27 февраля. В опубликованном списке имеются сведения и о других запланированных праздничных мероприятиях. Завершится «Панагбенга 2016» 6 марта продолжительным салютом.

Цветы в шляпных коробках – принципиально новое решение в упаковке традиционных букетов округлой формы. Подобная форма упаковки подойдет практически для всех цветов: она подчеркнет хрупкость роз, очарование орхидей, грацию лилий. Вы можете оформить в шляпную коробку любимые цветы вашей половинки, что станет не только прекрасным подарком, но и проявлением внимания и любви. Заказать цветы с курьерской доставкой вы можете на сайте интернет-магазина "Простороза".


Возврат к списку