Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 февраля 2016

«Dinner Tour»- 2016

«Dinner Tour»- 2016

Реализуя свой необычный проект, ассоциация американских фермеров «American Grown Field» вряд ли рассчитывала на такой оглушительный успех. Проведенный ими любопытный эксперимент положил начало интересной традиции - "цветочно-гастрономическим" турам по всей территории США. Это мероприятие преследует вполне конкретную цель – продвижение натуральных товаров, произведенных местными фермерами, а для привлечения внимания провели «The Dinner Tour» («Ужин-тур»), в рамках которого составляется график, согласно которому хозяева местных цветочных ферм принимают гостей - туристов.

Особенностью таких ужинов является приготовление блюд исключительно из овощей и фруктов, выращенных на ферме, в гости к которому приходит делегация. Вниманию гостей предлагается несколько блюд, в которых полностью раскрывается вкус экологически чистых, натуральных продуктов. Конечно же, не обходится и без цветов, которые становятся непременным украшением торжественных ужинов. Стартовал проект «The Dinner Tour» в прошлом году и имел такой успех, что в этом году заявки на участие подали в несколько раз больше желающих. Для того, чтобы все участники успели посетить "ужин-тур" ассоциация «American Grown Field» заранее опубликовала перечень ожидаемых мероприятий.

Всего в этом сезоне запланировано 10 ужинов и первый состоится уже 12 марта в Калифорнии, на одной из самых крупных цветочных ферм в США «Sun Valley Floral Farms». После «The Dinner Tour» посетит Вашингтон, Колорадо, Техас, Пенсильванию, Колумбию и завершит свой путь в Нью-Йорке. «Мы приготовили для наших гостей множество сюрпризов, – говорит Кейси Кронкуист, представитель ассоциации. – Участие в "ужин-туре" ,возможность ужинать в приятной обстановке на лучших фермах США – прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться, а для фермеров- обрести популярность и представить свою продукцию в лучшем свете».

Розовые розы в коробке- воплощение очарования, трогательности и изящества. Такой букет подойдет для особого случая. Никаких наигранных эмоций, никакого пафоса – только глубокие чувства и нежная любовь. Купить цветы с доставкой по Москве вы можете на сайте интернет-магазина "Простороза".


Возврат к списку