Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 декабря 2015

День тюльпанов в Голландии

День тюльпанов в Голландии

В Голландии полным ходом идет подготовка к одному из важнейших национальных праздников - Дню тюльпанов, который будет отмечаться 16 января 2016 года. Этот праздник открывает ежегодный сезон тюльпанов, длящийся более ста дней, до самого конца апреля.

Только в этот день продавцы цветов будут предлагать луковицы тюльпанов по невероятно низким ценам. Для проведения мероприятия выбрано одна из основных достопримечательностей Амстердама — центральная площадь Дам. На площади раскинется настоящий сад, где каждый гость праздника сможет подобрать цветы по душе. Мероприятие пользуется огромной популярностью не только у жителей города, но и у туристов.

Продавцы тюльпанов и флористы с удовольствием поделятся со всеми гостями знаниями о выращивании этих чудесных цветов и предложат покупателям самим принять участие в цветочном процессе — попробовать вырастить цветы из луковиц у себя дома.

Тюльпаны – шедевр живой природы, который неизменно приковывает к себе внимание, вызывая удивление и восхищение всех женщин планеты! Порадуйте дорогих вам людей, сделав заказ цветов по низким ценам в интернет-магазине «Простороза»!


Возврат к списку