Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
23 июня 2016

Дарим цветы правильно!

Дарим цветы правильно!

Цветы- самый романтичный и эффектный подарок. А преподнесение букета – особое таинство, наполненное чувственностью и нежностью. Именно за этот момент волшебства, за вспыхнувший в глазах близкого человека восторг, за счастливую улыбку, тронувшую его губы, мы больше любим дарить, а не получать. Именно поэтому многие задумываются, как же лучше вручать букет: лично или курьером?

Правила этикета предполагают установленный сценарий и диктуют устоявшиеся традиции вручения цветов. Дарить цветы в упаковке или сначала нужно убрать все лишние элементы? Кому сначала дарить цветы – матери или дочери? Этикет- тонкая наука, позволяющая превратить любое поздравление в настоящее произведение искусства. Но что делать, если вы находитесь за тысячи километров и не имеете возможности лично вручить букет? Если телефонного звонка и сообщения недостаточно, чтобы выразить все чувства, которые вы хотите донести.

Вам на помощь придет услуга «Цветы на заказ с доставкой»! Достаточно указать время и место, и ваш цветочный презент будет вручен курьером. Но можно ли считать такой способ равноценным личному поздравлению?

Спорить тут можно очень долго. Безусловно, произносить теплые слова, глядя в глаза близкому человеку – необыкновенно. Но иногда обстоятельства оказываются сильнее нас. Неужели в таком случае лучше вовсе проигнорировать важную дату. Раз оказаться рядом все равно невозможно? Конечно нет! Букет, доставленный курьером – знак внимания, уважения и любви. Через города и расстояния, цветы – это ваши чувства, распустившиеся в чудесном букете. Даже если вас нет рядом, букет с доставкой передаст частичку вашей любви.

Чтобы приобрести букет вашей мечты, вам даже не придется выходить из дома! Интернет-магазин цветов «Простороза» предлагает огромный каталог букетов на любой вкус и к любому поводу. Композиции, составленные профессиональными флористами, способны растопить сердце самой Снежной королевы. Хотите произвести неизгладимое впечатление? Значит, вы зашли по адресу!

Вы можете выбрать готовый букет из нашей коллекции или заказать эксклюзивный вариант, составленный на основе ваших пожеланий.

Доставка цветов курьером – удобный и современный сервис. Например, вам просто не хватает времени, чтобы поехать и лично выбрать букет. Поручите это специалисту! И даже, если вы сами будете присутствовать на мероприятии, вы припозднитесь, но цветы будут переданы вовремя. В силу современной суматошной жизни это будет простительно, и будьте уверены – вас поймут правильно.

Главное ведь – само внимание. Именно внимание является самым ценным, которое невозможно оценить никакими цветами, деньгами или размерами букетов. Главное – эмоции, которые доставит дарение цветов. Ведь эмоции – штука неподдельная, самого себя не обманешь.

Не обязательно слать цветы только по торжественному поводу. Можно сидя на рабочем месте, вспомнив о любимом человеке, отправить ему букетик и открытку. Такое тепло неимоверно поддержит того, кому отправятся цветы. Оно напомнит о том, что человека любят, он нужен и он занимает определенное место в чьем-то сердце. Это так здорово!

Дарите сами цветы, поручайте это сделать курьеру, главное – просто дарите! Просто так – по поводу последней пятницы в месяце, по поводу солнечного утра, по поводу радужной улыбки.

Вы увидите, как солнце станет ярче, люди дружелюбнее, ведь поток положительной энергии, который исходит от вас, будет возвращаться вам с удвоенной силой. Это потрясающее состояние.


Возврат к списку