Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
17 августа 2016

"Цветы Подмосковья-2016"

"Цветы Подмосковья-2016"

Объявлены результаты красочного регионального фестиваля, «Цветы Подмосковья», завершившегося 30 июля 2016 года в Орехово-Зуеве. Подготовка к Чемпионату Мира по футболу наложила свой отпечаток не только на подготовку к мероприятию, но и определило его тематику. В этом году популярный конкурс был посвящен футболу. За победу боролись 42 участника XIV фестиваля «Цветы Подмосковья», представившие фееричные работы из гвоздик, роз, хризантем и других цветов, среди которых судейская комиссия отобрала 13 победителей. В счастливую «чертову дюжину» попали самые яркие и необычные работы, авторами которых являлись как профессиональные флористы, так и цветоводы-любители.

Золото фестиваля «Цветы Подмосковья – 2016» за лучшее раскрытие футбольной темы жюри единогласно присудило флористической композиции, представленной командой из Королева.

Думаете, цветы и футбол несовместимы? Флористы интернет-магазина цветов "Простороза" готовы доказать, что это не так! Специально для вас мы предлагаем цветочные композиции по индивидуальному заказу. Заказать букет в виде футбольного мяча? Почему бы и нет! Экспериментируйте, удивляйте, дарите радость и невероятные эмоции своим близким вместе с "Простороза"!


Возврат к списку