Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
26 мая 2016

«Цветы мая и садовые орхидеи»

«Цветы мая и садовые орхидеи»

25 и 26 мая в Государственном биологическом музее им. К. А. Тимирязева можно будет полюбоваться на уникальные сорта орхидей в рамках выставки «Цветы мая и садовые орхидеи».

Садовые орхидеи потрясающе смотрятся в Подмосковных садах. К этой категории относятся следующие сорта: Венерин Башмачок (Cypripedium), Пальчатокоренник (Dactylorhiza), Бородатка (Pogonia), Дремлик (Epipactis). Орхидеи находятся на пике популярности, ведь эти восхитительные цветы не только обворожительно прекрасны, но и долговечны. Гордостью садоводов и селекционеров являются сорта орхидей, выращивать которые можно в открытом грунте даже в Подмосковье. На выставке будут представлены самые удачные экземпляры. Кроме того, посетители смогут получить консультацию профессиональных садоводов об интересных новинках не только в области флористики, но и агротехники.

На выставке можно будет увидеть не только орхидеи, но и других прекрасных представителей весенней флоры: триллиумы, анемоны, фиалки, морозники, анемонеллы, ариземы и многжество других диковинных растений. Купить цветы, представленные на выставке, можно будет прямо во время мероприятия или под заказ.

Время работы выставки:

25 мая - с 11-00 до 18-00

26 мая - с 12-00 до 21-00


Возврат к списку