Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
21 января 2014

Цветы и букеты – неотъемлемая часть нашей жизни

На сегодняшний день цветы являются одним из самых распространенных элементов подарка для женщин. И когда мы заказываем букет цветов, немного вариантов того, что мы собираемся с ним сделать. Где-то уместно подарить цветы определенной разновидности и цвета, а где-то проявить собственную индивидуальность и лично поучаствовать в создании букета.

Наша жизнь просто не обходится без цветов. Они присутствуют везде – на трауре и торжестве, приемах и банкетах, на свидании, да и просто дома.

Заказывая букет цветов в нашем интернет-магазине «Просто Роза» имейте ввиду, что самым излюбленным цветком прекрасной половины человечества является роза. И чем их больше, тем приятнее. На праздники и торжества в широком кругу гостей принято дарить букеты из крупных и пышных цветов – розы, лилии, хризантемы. Но здесь стоит учитывать, что для лилий характерен специфический аромат, который нежелателен для маленьких помещений. Гвоздики же на сегодняшний момент ассоциируются с праздником победы в Великой Отечественной Войне, так как зачастую их дарят пожилым людям и ветеранам, да и вообще – мужчинам.

Выбирая человеку букет, ориентируйтесь в первую очередь, на вкус одариваемого – кто-то отдает предпочтение помпезным и большим букетам, а кто-то приходит в восторг от букета полевых цветов. Очень важно уделить внимание количеству цветов в букете, так как мы все знаем о делении на четность и нечетность, что входит в эмоциональную составляющую торжества. 

В интернет-магазине "Просто Роза" действует круглосуточная доставка цветов по Москве по низким ценам, что позволит вам сэкономить время и деньги и получить красивый и свежий букет в максимально короткие сроки.


Возврат к списку