Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
30 сентября 2015

Цветочный саммит "FLORINT"

Цветочный саммит "FLORINT"

С 5 по 8 ноября в Роттердаме (Нидерланды) будет проходить конгресс членов организации Florint.

Основными темами совещания станут анализ всех звеньев цепочки продаж, основах флористического бизнеса, обязательствах поставщиков цветов.

Необходимость проведения подобного мероприятия была продиктована финансовым кризисом, который заставил всех участников рынка оценить перспективы и возможности роста. По предварительным прогнозам, одним из планируемых направлений действий является объединение производителей и флористов.

«Florint - первый международный саммит цветочной индустрии такого масштаба. Мы присоединимся к международной ассоциации оптовиков и экспортеров (Union Fleurs) и примем участие в праздновании 20-й годовщины MPS»,- заявил президент Florint Марк Уорд.

Композиции из цветов — это ансамбли из живых цветов с добавлением зелени, сухоцветов, веточек сухоцветов, лозы и даже фруктов и ягод. Также для их декорирования часто используют разноцветные шелковые ленточки, ткани различной фактуры, стразы, жемчужины, декоративные бабочки. Для того, чтобы приобрести понравившуюся композицию из цветов, вам вовсе не обязательно лично приезжать к нам в магазин. Выбрав и оформив заказ на нашем сайте, можно заказать доставку цветов на любой адрес. Спустя самое короткое время композиция из цветов будет доставлена и вручена столь важному для Вас человеку или же Вам лично.


Возврат к списку