Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
1 ноября 2016

Цветочный гороскоп или какие цветы подарить по знаку зодиака

Цветочный гороскоп или какие цветы подарить по знаку зодиака

Каждый человек по-своему индивидуален, но есть общие черты присущие представителям одного знака зодиака. Какие же цветы подарить женщине? Если вы знаете дату рождения и знак зодиака, сделать выбор поможет наш цветочный гороскоп.

Выбирая цветы для женщины - Овна, отдайте предпочтение фиалкам, василькам и подобным. Эти нежные, спокойные цветы помогут настроить представительницу огненной стихии на мирный лад.

Сентиментальной женщине - Тельцу преподнесите не менее романтичные цветы: сирень или ландыши. Нежные цветы с тонким изысканным ароматом принесут радость, избавят от плохого настроения.

Близнецы предпочитают плющ, маргаритки, аспарагусы, традесканции. Эти пышные растения с многочисленными листьями символизируют дружбу, а близнецы, как известно, самый дружелюбный знак.

Женщина – Рак – обладательница чувственного характера, ей идеально подойдут белоснежные цветы лилии, жасмин.

Львицы – царственные особы и цветы предпочитают соответствующие их королевскому статусу: хризантемы, китайские розы, мимозы и камелии.

Дева – знак зодиака полный таинственности и цветы для представительницы этого знака должны быть таинственные и загадочные. Рекомендуем остановить свой выбор на красных маках, которые настроят скрытную деву на более открытый лад.

Представительницы прекрасного пола, родившиеся под знаком зодиака Весы, уравновешены и спокойны. Идеальный букет для них состоит из спокойных, благородных цветов: лилий, хризантем, ноготков. Представители флоры помогут настроиться на волну умиротворенности.

Женщин – Скорпионов издавна наделяют мистическими способностями. Для них идеальным вариантом будет букет из гвоздик, драцены, белого дурмана. Всех тех цветов, что выглядят привлекательно, но хранят некую опасность.

Женщины – Стрельцы – целеустремленные и сильные особы. Их цветочные предпочтения под стать им самим: нарциссы, цветы лимона и кливии.

В характере Козерогов присутствует сдержанность и верность. Козероги обладают крепким внутренним стержнем и хотят видеть такой же в растениях. Для представительниц этого знака оптимальным вариантом будут фикусы, белые гвоздики, драцены.

Водолеи буквально фонтанируют невероятными идеями и предпочитают оригинальные, креативные букеты и цветочные композиции с «изюминкой». Букет можно составить из, казалось бы, абсолютно несочетаемых цветов, фиалки, нарцисса, мирта.

Рыбы – знак зодиака водной стихии. Его представительницы любят морскую тематику и растения, напоминающие водоросли. Цветы подойдут не крупные: жасмин, незабудки, фиалки. Цвета должны соответствовать морской тематике – синий, голубой, белый.

Зная информацию о цветочных предпочтениях разных знаков зодиака, вы сможете выбрать цветы для дорогого вам человека, подруги или коллеги по работе. Интернет-магазин цветов «Просто Роза» с радостью поможет вам в этом. Заказать букет с доставкой вы можете на нашем сайте или по телефоны. Курьеры вручат презент от вашего имени в кратчайшие сроки или к определенному часу.


Возврат к списку