Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
28 октября 2015

Цветочные "письма счастья"

Цветочные "письма счастья"

"Быть счастливым - совсем несложно! Жизнь так необыкновенна, нужно уметь видеть чудеса в простых вещах - это и есть залог счастья» - считает флорист Линда Тейлор, владелица цветочного салона в Далласе. В начале октября Линда провела любопытную акцию - госпожа Тейлор составила несколько ярких композиций и не расставила их в витринах магазина, как делает это каждое утро, а решила прогуляться с ними по самым посещаемым городским местам. Свои чудесные букеты, в основе которых были маргаритки, розы и другие цветы, Линда отнесла в парк, оставила около магазинов и кафе. Каждый букет сопровождался «письмом счастья», наполненном теплыми пожеланиями и просьбой забрать букет или подарить тому, кому действительно не хватает улыбок и положительных эмоций.

Такие неожиданные подарки от Линды Тейлор принесли море позитива жителям города, которым достались эти чудесные букеты. «В каждую композицию я вложила визитку салона и было так приятно, когда на следующий день после акции на страничке магазина в соцсетях появились фотографии незнакомых людей с моими букетами в руках и добрыми пожеланиями в мой адрес. Многие приходили и просили составить такие же букеты для своих любимых и родных, - рассказывает Линда. Теперь она планирует утвердить «цветочные» акции на постоянной основе.

Интернет-магазин "Простороза" всегда рад улыбкам своих довольных клиентов и счастливых обладателей букетов, которые мы составляем для того, чтобы подарить вам море положительных эмоций! Мы заботимся о наших клиентах и стараемся обеспечить не только безукоризненное обслуживание и высочайшее качество выполнения заказов, но и самую быструю доставку цветов по Москве!


Возврат к списку