Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 августа 2015

Цветочные картины в садах Брабанта

Цветочные картины в садах Брабанта

Картина из живых цветов и цветущих растений один из самых модных трендов этого сезона. Стенды из искусственных цветов популярны уже довольно долгое время, а теперь появилась технология, позволяющая создавать настоящие шедевры из живых материалов. Такие экспонаты выглядят крайне эффектно и неизбежно притягивают к себе восхищенные взгляды. Инновационная технология Verti Garden с использованием гибкого, но прочного пластика и металлических элементов обеспечивает равномерную подачу воды во все зоны конструкции, что гарантирует необходимое увлажнение на всех уровнях.

Совсем недавно Музейная площадь Амстердама восхищала гостей города изумительным портретом Ван Гога, выполненным из живых цветов. Необычная цветочная картина приурочена к 125-летию со дня смерти голландского мастера. Для создания этой прекрасной конструкции понадобилось около 50 000 георгинов , вручную собранных волонтерами в садах герцогства Брабант, где художник провел детство.

По словам цветоводов и селекционеров, георгины – очень некапризное растение, необходимый уход за которым смогут обеспечить даже начинающие цветоводы. Заказать эти цветы дешево и с доставкой в любую точку России вы можете в интернет-магазине Простороза.


Возврат к списку