Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 октября 2015

Цветочные фантазии от Christian Dior

Цветочные фантазии от Christian Dior

Дом моды Christian Dior поразил всех гостей Парижской недели высокой моды не только новой изысканной коллекцией, но и великолепным дизайнерским оформлением. Более 400 тысяч сапфировых дельфиниумов украсили подиум и кулисы, создав атмосферу безмятежных прованских полей. Креативный директор дома Диор Раф Симонс признался, что такое оформление было выбрано не случайно, ведь на создание невесомой, воздушной коллекции его вдохновили именно умиротворяющие пейзажи юга Франции.

Представленная коллекция получилась насыщенной, но не перегруженной. В ней эффектно переплелись отголоски викторианской эпохи и футуризма, сочетание белого и черного, полупрозрачные платья и классические диоровские жакеты, изящные «пижамные» комплекты и свободные парки, укороченные пуловеры с чрезвычайно гипертрофированной линией плеч и строгие брючные костюмы.

Словно сошедшая с картин великих художников, уже несколько столетий великолепие лилий никого не оставляет равнодушным. Еще в далекой древности египтяне и греки олицетворяли их с надеждой и свободой. Позже она становится королевским цветком и ее можно постоянно увидеть на гербах, например на старинной гербе той же Франции. Ищите изысканный презент для своей половинки? Лилии станут чудесным сюрпризом, который подарит море положительных эмоций! А с услугой дешевой доставки цветов делать подарки еще проще и удобнее!


Возврат к списку