Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
18 марта 2016

"Цветочные бороды" завоевывают Instagram

"Цветочные бороды" завоевывают Instagram

Новый модный тренд буквально взорвал соцсеть Instagram, которая стремительно завоевала популярность во всех уголках планеты. Чтобы удивить подписчиков, блогеры постоянно придумывает новые интересные фишки, соревнуясь между собой в оригинальности. Эти идеи с восторгом подхватываются пользователями и разносятся по всему миру, приобретая новых последователей. Один из последних трендов - фотографии парней, которые предстают в довольно непривычном, но очень милом образе: сильные и брутальные мужчины украшают свою бороду цветами! Повальная мода распространилась по сети за считанные дни и теперь множество страниц пользователей удивляют разнообразными фотографиями брутальной милоты. Многие снимки сопровождаются хэштегом «Flowerbeards», чтобы их было легче обнаружить на просторах сервиса. Попробуйте забить тэг в поиск – море положительных эмоций и улыбок вам обеспечено!

И молодые парни, и взрослые, солидные мужчины, представители разных национальностей и профессий с удовольствием выкладывают свои фотографии нисколько не стесняясь. «Цветочные бороды» пользуются огромной популярностью у пользователей Instagram. Но больше всего фотографий с цветами появилось в сети накануне 8 марта – многие мужчины решили проявить выдумку и оригинально поздравить своих любимых женщин. Словно соревнуясь в сложности и необычности реализации, одни вплетают в бороду один, но диковинный цветок, а кто-то создает целые цветочные композиции. Эта мода практически не нашла отрицательных откликом. Причем многие отмечают, что смотрятся такие фото удивительно гармонично, ведь сочетание уверенности, силы и брутальности, которую придает борода, нисколько не скрывается, а наоборот подчеркивается нежностью и очарованием цветов, создавая действительно любопытное зрелище.

Живописные и яркие цветы начала весны — это мимозы. Многообразные яркие краски, изящная форма, утонченный аромат этих цветов создает атмосферу свежести, обновления и радости. В зависимости от цвета бутона они могут символизировать различные эмоции. Красные — любовь, фиолетовые — королевскую власть, желтые — солнечную улыбку, сиреневые — уважение, белые — ранимость и застенчивость. Очень популярны и оригинальны пестрые мимозы. Их неповторимость цветовых сочетаний дарит оптимизм и наполняет сердце счастьем. Заказать букет с доставкой по Москве вы можете не покидая нашего сайта - оставьте заявку, и в течение пары минут наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить условия и детали заказа.


Возврат к списку