Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
19 августа 2015

Цветочное утешение

Цветочное утешение

Одна из достопримечательностей небольшого американского городка Портедж - удивительный по красоте сад, раскинувшийся более чем на 20 кв. метров. Этот райский уголок может посетить любой желающий, причем абсолютно бесплатно. Все гости могут насладиться красотой и оригинальностью этого чудесного места отдыха и даже нарвать букет цветов для своих близких. Владелица этой красоты — Джоанн Алт. Все свободное время госпожа Алт посвящает уходу за своим садом, создание которого носит очень печальную предысторию.

Муж Джоанн, с которым они в мире и согласии прожили много лет, покончил с собой в прошлом году. «Моего мужа погубила затянувшаяся депрессия, излечить от которой не смогли ни врачи, ни таблетки», — делится Джоанн. - Я очень тяжело перенесла смерть супруга, но потом поняла, что должна жить дальше, ведь я могу сделать этот мир чуточку лучше! Эта мысль и сподвигла меня приобрести участок и начать выращивать цветы. Все мои гости могут набрать букет, чтобы подарить своим близким, ведь цветы - замечательное лекарство от плохого настроения!».

С древних времен ваза для цветов стала полноправным элементом декора. Постоянный спутник всех праздников - букет роз , отлично дополнит изящная ваза. Забытая многими традиция гласит о том, что цветы всегда дарились с вазой. Это отличное сочетание оставит долгую память о вас и решит вопрос куда разместить принесенный вами букет. Интернет-магазин "Простороза" поможет вам приятно удивить ваших близких. Устройте настоящий сюрприз - закажите доставку цветов в офис ! Разбавьте серые будни и подарите прилив вдохновения прямо в разгар рабочего дня - такой подарок точно не останется без внимания!


Возврат к списку