Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 декабря 2015

Цветочное шоу Диснея

Цветочное шоу Диснея

В США началась подготовка к великолепному фестивалю, который ежегодно привлекает огромное количество зрителей со всех уголков мира. В самом начале весны наступающего года парк Epcot и тематический парк «Всемирного центра отдыха Уолта Диснея», расположенный в Орландо (Флорида), воплотит в жизнь чудесные сказки. Фееричное шоу Epcot's Flower & Garden Festival пользуется небывалой популярностью не только у цветоводов и флористов, но и у зрителей, которые год за годом приезжают полюбоваться на невероятное цветочное зрелище.

В основе всех экспонатов лежат мотивы мультфильмов студии Уолта Диснея. Флористы и ландшафтные дизайнеры ежегодно создают потрясающие фигуры и цветочные композиции в каждой из которой можно узнать любимых героев как новых, так и давно любимых мультиков.

В 2016 году праздник цветов продлится не 75 дней, как обычно, а целых 90 дней! Фестиваль Epcot's Flower & Garden Festival стартует в парке Epcot 2 марта 2016 года и продлится до 30 мая 2016 года.

Доставка букетов цветов из нашего Интернет-магазина — это лучший вариант, если вы намереваетесь донести свои чувства. Обратите внимание на сказочные голубые васильки, которые подарят прохладу и расслабление, это услада для глаз, поэтому оценить волшебную композицию смогут и более зрелые представительницы прекрасного пола. Едва уловимым ароматом заполнится комната, а взор невольно будет падать на вазу с чудесными цветами!


Возврат к списку