Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
3 сентября 2015

"Цветочная подписка" по Ново-Зеландски

"Цветочная подписка" по Ново-Зеландски

Если мужчина решил порадовать свою вторую половинку - он не уйдет из цветочного магазина пока не найдет ту самую, идеальную композицию. Многие джентльмены стараются радовать своих избранниц еще чаще - каждый месяц или даже каждую неделю. Однако, современный ритм жизни не всегда позволяет посетить цветочный салон или пролистать множество интернет-страниц в поиске подходящего букета. Флористы из новозеландского города Окленд предложили мужчинам уникальную услугу. Теперь у представителей сильного пола появилась возможность оформить своеобразную «цветочную подписку», а с указанной клиентом периодичностью (раз в месяц, неделю или же каждый день), флористы будут создавать эксклюзивные композиции из выбранных цветов, а курьеры- доставлять цветочные презенты адресату.

Стоить такая оригинальная услуга будет довольно недорого: от 39 до 59 долларов за один букет. Автор этой креативной идеи — флорист Кетрин Флеминг, совладелица крупного салона флористики The Flower Project. «Мы уверены, что нашу новую услугу оценят мужчины, у которых не так много свободного времени, но которые хотят дарить радость своим любимым, — говорит Кетрин. — Для того, чтобы оформить подписку, необходимо приехать к нам в офис, где мы определим с какой периодичность доставлять букеты, выбрать желаемые сорта цветов, а так же их цветовую гамму. После этого клиент оплачивает услугу и забывает про беготню по магазинам. В результате в восторге и клиенты и адресаты, а мы просто счастливы, что помогаем заказчикам экономить время и дарить радость своим родным и близким!»

Живые розы— актуальный подарок к любому событию и памятной дате. Они украсят любой дом и любое торжество. Цветочный подарок — одна из прекраснейших традиций на земле. Преподносить их можно с поводом и без. Чтобы рассказать о своем прекрасном чувстве, выразить свою симпатию, уважение и расположение — дарите цветы! Заказать чудесную цветочную композицию с доставкой цветов по Москве на дом недорого вы можете на сайте интернет-магазина "Простороза". Дарите радость своим близким вместе с "Простороза"!


Возврат к списку