Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 ноября 2014

Цветочная магия

Цветочная магия

Девушки, будучи более тонко чувствующими натурами, гораздо глубже ощущают энергию цветов. Романтические особы не пройдут мимо необыкновенно красивых, завораживающих взгляд цветочных композиций. Приятно оформленная и благоухающая корзина влияет не только на наше расположение духа, но и привносит уют, комфорт в домашнюю обстановку.

Кто-то больше предпочитает горшечные растения, кому-то по душе одиночные цветки, ну а другие любят исключительно пышные букеты. В любом случае цветы должны присутствовать в Вашей жизни: дома или на работе поставьте небольшую вазочку с изящными растениями, они непременно скрасят серые будни, освежат, поднимут настроение и в целом наполнят жизнь красками.

Кроме того, цветочная магия, как ни странно, помогает развить интуицию. Давно доказано, что те, у кого в комнате постоянно присутствуют букеты, - более проницательные личности. Каждый цветок наделен своей неповторимой волшебной силой, однако чтобы научиться распознавать его "флюиды" и энергетические потоки, нужно открыться этой магии, проникнуться и полюбить флору и природу в общем.


Возврат к списку