Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
23 сентября 2015

Чем вдохновились организаторы Floral Tweet Jam?

Чем вдохновились организаторы Floral Tweet Jam?

Уже в шестой раз прошел ежегодный фестиваль Floral Tweet Jam. В этом году темой мероприятия стала романтичная и загадочная «Винтажная осень». Свои работы продемонстрировали более 30 флористов, среди которых были как профессионалы, так и ученики, преподаватели и просто поклонники цветочного искусства.

Организаторы Floral Tweet Jam черпают вдохновение в музыкальных импровизациях уличных музыкантов, когда они наигрывают каждый свою мелодию, которые в результате объединяются в единое произведение.

«Такой порыв вдохновения и спонтанного создания чего-то возвышенного и прекрасного работает и с цветами. Композиция из вроде бы не сочетаемых цветов может стать самым удивительным букетом, который вы когда-либо создавали», - рассказывает организатор фестиваля Пим ван дер Аккер.

Сложные многосоставные букеты сейчас особенно популярны. Их особенность в индивидуальности, даже если букет собирается из разного материала — результат все равно получится ярким и неповторимым. В таком букете все многообразие палитры оттенков сливается в единую цветочную гармонию. Торопитесь заказать доставку цветов по Москве круглосуточно в интернет-магазине "Простороза". Дарите радость своим близким в любое время суток. ведь счастье- понятие круглосуточное!


Возврат к списку