Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
4 февраля 2014

Букеты для любимых – в нашем интернет-магазине!

Наши менеджеры за все годы работы могли бы поделиться самыми разнообразными историями о том, в каких ситуациях нашим клиентам требовался букет и какие требования предъявлялись к будущему заказу.

Молодым мамам обычно делают заказ букетов светлых, нежных оттенков с едва уловимым запахом. В таком случае заказчики просят подготовить огромные букеты для того чтобы выразить переполняющее чувство радости. По традиции на рождение девочки дарят букеты цветов розового цвета, а на рождение мальчика – голубого. В этом случае доставку цветов заказывают не часто, ведь как хочется поздравить любимую прямо сейчас и лично!

На 1 сентября сложно увидеть ребенка без букета своему учителю. Поэтому родителям необходимо позаботиться о букете заранее. Например, в нашем интернет-магазине «Просто Роза» можно оформить доставку цветов по Москве недорого вечером 31 августа, а присмотреть букет к заказу лучше и вовсе неделей раньше. От крупных и помпезных букетов лучше отказаться – вряд ли за ним будет видно первоклашку. Последний звонок и выпускные вечера так же сопровождаются бессменными цветочными букетами.

На этом большой и не менее важный промежуток жизни человека не заканчивается – вместе с ростом ребенка растут и букеты, сопровождающие главные моменты его жизни.


Возврат к списку