Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
15 июня 2021

Букет сирени в Москве

Букет сирени в Москве

Сирень ассоциируется с маем, теплое солнышко начинает пригревать и все вокруг наполняется сильным сладким ароматом. Многочисленные яркие, разноцветные метелки вызывают улыбку и поднимают настроение. Она не только красиво смотрится в саду, в вазе пышные веточки не менее очаровательны. Хотите подарить весеннее настроение, солнечное утро, любовь. Сделать это очень просто, достаточно букет сирени купить в Москве. Такой подарок точно не останется незамеченным.

Романтическое послание

Благодаря насыщенным, ярким цветам, разнообразию оттенков, уникальной форме сирень любимица флористов. Она одинаково хорошо подходит для всех идей букета. Насыщенный аромат долго наполняет дом запахом весны и сада.

Композиция из нее красивое романтическое послание, содержания которого зависит от цвета:

  • белая — означает первую любовь;
  • сиреневая — выражает нежную привязанность;
  • фиолетовая – сильные чувства;
  • темно-пурпурная— уважение, крепкие семейные отношения.

Букет сирени в Москве будет уместен в качестве подарка на свадьбу, день рождения, крещение, юбилей. Она прекрасно смотрится в монобукете и в сборных композициях. Достаточно нескольких цветущих веточек, чтобы дома запахло маем.

Весенний подарок

Для того чтобы подарить этот весенний цветок, не нужно ездить по паркам и думать, где его безопасно сорвать. В интернет-магазине «Просто Роза» вы найдете самый красивый букет цветов в Москве из свежих ароматных соцветий. Наши флористы создают потрясающие цветочные композиции из сирени. Выберите ту, которая вам понравилась, а мы доставим ее точно в срок.

 



Возврат к списку