Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
25 августа 2016

Букет к 1 сентября от Ольги Шаровой

Букет к 1 сентября от Ольги Шаровой

14 сентября в школе «Цветы в деталях» известный московский флорист Ольга Шарова проведет авторский семинар «Букет школьнику на 1 сентября». Семинар будет полезен как начинающим флористам, так и профессионалам в этой области. Главным вопросом , волнующим всех флористов, является – как успешно совместить искусство и бизнес?

Ольга арт-директор компании «7 Цветов», преподаватель и активный участник разнообразных выставок и конкурсов. В рамках семинара Ольга Шарова расскажет обо всех тонкостях составления букетов: о колористке детского букета и подаче с точки зрения флористического этикета. Она предложит свое видение темы ,которая каждый год возникает накануне дня знаний, от подбора цветов для составления букета до его продажи.

Что бы вы хотели увидеть в руках школьников? Для кого мы создаем букет – для учителя или ребенка? На семинаре вы получите развернутые ответы и практический опыт по созданию цветочных композиций ко Дню знаний.

Заказать букет к 1 сентября вы можете на сайте интернет-магазина «Просто Роза». Наши флористы грамотно подберут цветы и составят гармоничную композицию.

Молодым преподавателям принято дарить цветы нежных, пастельных оттенков. Оригинально будут смотреться цветочные композиции из цветов некрупного размера или едва распустившиеся бутоны. Отдайте предпочтение таким цветам, как лилии, кустовые розы, альстромерии. Учительницу в возрасте можно порадовать, преподнеся букет цветов из ярких, крупных цветов: георгин, пионов, хризантем, гербер.

Что же подарить преподавателю мужчине? Лучшим выбором станут строгие однотонные букеты из гладиолусов или один цветок, украшенный веточкой сочной зелени.


Возврат к списку