Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
15 апреля 2021

Букеты из синих роз

Букеты из синих роз

Синие розы — самые волшебные цветы. Они символизируют невозможное, недостижимое. Такие растения сразу привлекают внимание и поражают получателя своей невероятной красотой. Букет из синих роз вызывает восхищение как несбыточная мечта. Необычная композиция не только удивит, но и наполнит дом сладким ароматом любви.

Подарок, который вдохновляет

Эти растения необычны, и поэтому их флористическое использование особенное и индивидуальное. Они часто используются для тематических, цветовых мероприятий или вечеринок, а также подходят в качестве оригинального подарка.

Этот благородный цвет красиво сочетается с белыми декоративными цветами и зелеными элементами. Оригинальные композиции получаются:

  • белыми лилиями — свадебный букет;
  • белоснежной сиренью — знак внимания для любимой девушке;
  • гипсофилой создают образ звездного неба — романтический комплимент;
  • бледно-желтыми розами — презент на рождения ребенка, особенно мальчика.

Другие цветовые партнеры, которые соответствуют оттенку — это фиолетовый, лавандовый и оранжевый. Купить синие розы можно на выпускной вечер, годовщину свадьбы. Они станут отличным подарком мужчине, деловому партнеру.

Все оттенки синего

В магазине «Просто роза» представлены шикарные цветы необычных оттенков: от нежного лавандового до строго кобальтового. Наши флористы помогут создать композицию, которая идеально подойдет к случаю. У нас можно заказать синие розы с доставкой в Москве по самой приятной цене.

 



Возврат к списку