Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
23 апреля 2021

Букет из 501 розы

Букет из 501 розы

Хотите сделать подарок, который оставит яркое впечатление, опьяняющий, неотразимый, пропитанный классической романтикой. Букет из 501 розы завораживает с первого взгляда. С помощью этого огромной композиции можно громко рассказать о своей горячей любви. Этот подарок всегда вне времени, он традиционен и романтичен.

Когда такой подарок уместен?

Нет точной науки о том, что означает количество растений в композиции, но 501 штука несомненно связана с большой любовью, уважением, преданностью. Этот огромный букет говорит, что вы будете вместе, пока смерть не разлучит вас.

Такую цветочную композицию вряд ли покупают на первое свидание, ее преподносят очень любимому, дорогому человеку. Она станет идеальным подарком:

  • для особых романтических случаев;
  • день святого Валентина;
  • при предложении руки и сердца в дополнение к обручальному кольцу;
  • годовщину свадьбы;
  • день рождения.

501 цветок символизирует неумирающею любовь. Поэтому цветочную композицию можно преподнести от детей, внуков и правнуков на золотую или бриллиантовую свадьбу.

Самые лучшие цветы

Для того чтобы шикарные бутоны как можно дольше радовали, они должны быть качественными и свежими. В магазине «Просто роза», как раз представлены такие цветы. Наши флористы создали просто огромную цветочную композицию, которая может быть размещена в одной или нескольких корзинах. Букет 501 роза цена на который будет зависеть от ваших пожеланий, станет самым лучшим знаком внимания дорогому человеку.

 



Возврат к списку