Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
26 февраля 2016

Британцы готовятся к "маминому воскресенью"

Британцы готовятся к "маминому воскресенью"

Совсем скоро по всему миру будут отмечать один из самых добрых и долгожданных весенних праздников – Международный женский день. В этот день - 8 марта, поздравления принимают все представительницы прекрасного пола - бабушки, мамы, дочери, сестры, подруги, жены, любимые девушки и коллеги. Кроме того, для поздравления наших дорогих мамочек практически в каждой стране есть отдельный праздник- День матери. А в Соединенном Королевстве, помимо официальной даты, есть еще и неофициальная, но очень милая, уютная и домашняя. Ежегодно в Британии отмечают "мамин день", который празднуется в четвертое воскресенье Великого поста. В этом году «мамино воскресенье» выпало на 6 марта, а это значит, что на следующей неделе все британцы будут поздравлять самого главного для них человека, и, конечно, постараются найти для своих мам лучшие подарки. Что же можно преподнести той, которая подарила тебе жизнь? Картины, мягкие пледы, нарядные сервизы, подарочные сертификаты, шикарные наборы конфет. Но какой бы сюрприз вы не выбрали - живые цветы станут прекрасным дополнением к презенту.

Владельцы цветочных магазинов и флористы Британии со всей ответственностью готовятся к этому замечательному празднику, ведь с каждым годом наплыв клиентов перед первым воскресеньем марта растет. Флористические салоны готовят для своих клиентов самые яркие, жизнерадостные, яркие и нежные весенние композиции из роз, орхидей, тюльпанов и других ароматных цветов. Первым праздничную коллекцию тематических букетов представил национальный онлайн-сервис GettingPersonal.co.uk: целая охапка розовых тюльпанов обойдется покупателям в 27,99 фунтов стерлингов. Шикарный выбор букетов, которые помогут сделать праздник особенным, приготовил и крупнейших торговый онлайн-ресурс Аmazon: на его просторах вы можете найти чудесный букет из фиолетовых фрезий за 24.50 фунтов стерлингов. Безусловно, практически все онлайн-сервисы и цветочные магазины предлагают услугу курьерской доставки цветов. Этот сервис позволит не только сэкономить время, но и поможет преподнести неожиданны и приятный сюрприз каждой мамочке!

Тюльпаны – шедевр живой природы, который неизменно приковывает к себе внимание, вызывая удивление и восхищение всех женщин планеты. Тюльпаны – это цветы, которые традиционно ассоциируются с весенней свежестью, пробуждением природы, зарождением новых чувств, романтикой и юностью. Именно поэтому эти цветы пользуются неизменно широким спросом в качестве презента к 8 марта. Именно поэтому флористы "Простороза" подготовили для вас самые нежные и трогательные композиции с участием этого цветка. Сделайте праздник незабываемым - дарите цветы своим любимым!


Возврат к списку