Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 октября 2015

Благотворительная акция в поддержку онкобольных

Благотворительная акция в поддержку онкобольных

Американский город Хьюстон (Техас) принял эстафету доброй благотворительной акции, организатором которой выступила волонтер Айвонна Дабру. Женщина предложила оказывать моральную поддержку онкобольным с помощью цветов. Айвонна считает, что живые цветущие растения - прекрасный способ поднять настроение и вселить надежду в больных с этим страшным заболеванием. Сама госпожа Дабру совсем недавно излечилась от этого тяжелого недуга и уверена, что положительные эмоции помогают справится с болезнью намного лучше, чем самые современные лекарства!

Уже шесть недель подряд каждый день Айвонны начинается с того, что она покупает коробки с яркими маргаритками, герберами и тюльпанами и отвозит их в онкологический центр Хьюстона - Baylor St. Luke's Radiation Center, где ее с нетерпением ждут благодарные пациенты, уже получившие или только ожидающие этот позитивный цветочный сюрприз. Цветочные "лекарства" предоставляются местными цветочными магазинами, при финансовой поддержке меценатов. «Так здорово, что я могу хоть как-то поддержать этих людей, которым сейчас так страшно и больно, - говорит Айвонна. - Хотя бы для этого следует до последнего бороться за жизнь, чтобы помогать ближним и делать этот мир немного светлее».

Удобное и быстрое оформление заявки в интернет-магазине "Простороза" занимает всего несколько минут. Мы предлагаем два вида связи – оставьте заявку на нашем сайте и мы сами перезвоним вам, чтобы уточнить все подробности! Также вы можете оформить онлайн-заказ, наши консультанты помогут вам быстро подобрать необходимую композицию и грамотно оформят заявку. Кроме того, вы можете заказать доставку цветов по Москве курьером. Совершать покупки вместе с нами - быстро и удобно!


Возврат к списку