Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
25 мая 2016

Авторский курс

Авторский курс

Увлекаетесь свадебной флористикой? Тогда эта новость для вас! Воспользуйтесь возможностью узнать о тонкостях составления букета невесты, а так же о модных трендах, популярных в этом сезоне от признанного мастера свадебной флористики Татьяны Старжинской. С 30 мая по 1 июня в учебном классе az-flowers пройдет ее авторский свадебный курс, предназначенный для профессиональных флористов.

Мероприятие будет проходить по адресу Первый магистральный проезд 12, оптовый центр цветов «Азалия». Занятия проводятся с 11 до 17 ежедневно.

Стоимость курса – 16500 руб.

При 100% предоплате – 15000 руб.

Запись по телефону: 8910 665 7937 / Татьяна

В эту сумму входит обучение, растительный и технический материал, а так же декор, необходимый для оформления букетов. При себе желательно иметь свои инструменты (нож, ножницы, секатор, кусачки, плоскогубцы).

Свадебная флористика предлагает множество различных вариантов составления цветочных букетов. Никто не удивится, услышав, что на первом месте в рейтинге "свадебных" цветов стоят розы. Свадебные букеты, составленные из роз, являются классикой и не могут не вызвать восторга у их получателя. Объяснить это несложно. Розы — удивительные цветы. Сочетание гордого, независимого и одновременно изящного вида самих цветков с острыми шипами на стеблях вызывают восхищение. Не даром розы являются любимыми цветами большинства женщин. Заказать букет из роз вы можете на сайте интернет-магазина "Простороза". Сделайте свадьбу незабываемой- украсьте ее роскошными цветами, а мы с радостью поможем вам в этом!


Возврат к списку