Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 сентября 2015

Ассоциация флористов провела благотворительный фестиваль World of colour

Ассоциация флористов провела благотворительный фестиваль World of colour

Осень- время домашнего уюта, тепла и доброты. В самом начале сентября Международная Ассоциация флористов, объединяющая множество специалистов по всему миру, провела масштабную благотворительную акцию. Основной целью мероприятия был сбор денежных средств для реконструкции старинного храма в деревне Фрекенхем. Известные флористы, ландшафтные дизайнеры и другие представители творческих профессий организовали благотворительный фестиваль «Мир Цвета» (World of colour), в котором приняли участие более двухсот таких же неравнодушных жителей.

Уже более двадцати лет в британском графстве Саффолк проводятся подобные фестивали. В этом году для гостей и участников работали четырнадцать красочных павильонов. Принять участие в мероприятии могли не только профессиональные флористы, но и цветоводы-любители. Вниманию зрителей были представлены чудесные композиции из живых цветов, а великолепные букеты из роз, хризантем и других цветущих растений можно было приобрести в подарок. Организаторы «Мира Цвета»собрали около 1300 фунтов стерлингов, которые будут перечислены в фонд поддержки церкви.

Бордовые розы - универсальный и красивый подарок на все случаи жизни. Они подходят для любого праздника и вызывают непременный восторг получателя. Нет ни одного человека, который остался бы равнодушным к цветочному подарку. Ими украшают торжества, дарят на дни рождения, юбилеи, свидания, свадьбы и другие значимые события. Цветы создают праздничное и солнечное настроение в любой, даже самый хмурый, день. Купить цветы с доставкой вы можете прямо сейчас, оставив заявку на сайте нашего интернет-магазина. Дарите радость своим любимым вместе с "Простороза"!


Возврат к списку