Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
18 апреля 2016

Актуальный тренд этого сезона - цветочные короны

Актуальный тренд этого сезона - цветочные короны

Чудесные представители флоры изумительно смотрятся не только в букетах и других флористических работах. Цветочные крашения -один из самых популярных трендов: ими украшают одежду, вплетают в волосы, из них плетут очаровательные венки. Крупный диковинный или множество мелких скромных цветов - настоящее украшение для обладательниц длинных волос. Мужчины тоже не обошли вниманием эту модную тенденцию, так и появился новый хит "Инстаграма" - фотографии брутальных парней с цветами, вплетенными в бороду. Потрясающую серию снимков представили и фотографы их штатов, запечатлев собак бойцовских пород в коронах из живых цветов. Безусловно, роскошные розы, орхидеи и лилии являются источником вдохновения и оригинальным материалом для воплощения фееричных идей многих дизайнеров и художников. Этой весной сразу несколько модных интернет-изданий представили множество вариантов чудесных «цветочных корон», и сопроводили материалы советами профессионалов о том, как сохранить и с чем носить такое оригинальное украшение.

Модные эксперты отмечают: венки из живых цветов давно не вызывают удивления, на улицах все чаще можно встретить девушек в таких очаровательных украшениях. Более того, этот тренд стремительно набирает массовую популярность, его нередко используют в различных мероприятиях, например, для карнавалов, музыкальных фестивалей и других красочных шоу, имеющих свой «дресс-код» и модную стилистику. Такой яркий аксессуар замечательно оттеняет и подчеркивает природную красоту, очарование и женственность его обладательницы, что будет уместно не только время празднования какого-либо события, но и в повседневной жизни.

В основе таких оригинальных украшений выступают различные представители флоры: розы, гортензия, берзелия, ромашки, васильки, луговые травы и сочные ягоды. Единственным минусом такого аксессуара является его непродолжительная свежесть, однако профессиональные флористы на страницах своих блогов с удовольствием делятся секретами сохранения их цветущего вида.

«Цветочный венок будет радовать вас первозданной красотой и свежестью целую неделю, если вы будете хранить ее в холодильнике в специальной, насыщенной влагой упаковке, – объясняет Джули Маллигэн, эксперт по флористике, интернет-блогер. – Профессиональный спрей «Crowning Glory», нанесенный непосредственно на корону, надолго позволит удержать цветам необходимую им влагу, а также сохранить свой насыщенный цвет и первоначальную форму».

Совершенные в своем великолепии, роскошные и изысканные цветы орхидеи не оставят равнодушным никого. Нежные и интимные — их заведено преподносить именно любимым людям. Желаете поразить и обрадовать самого близкого человека? Композиции из орхидей- лучший выбор!В нашем интернет-магазине цветов Prostoroza.ru, вы можете заказать доставку цветов по Москве курьером, в том числе букет из английских роз или другие цветы. Просто оформите заявку на нашем сайте и мы сами перезвоним вам! Доставка производится строго по указанному адресу и передается в руки получателя, где бы он не находился: дома, в офисе, кино или ресторане.


Возврат к списку