Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
29 февраля 2016

A SOoo California Garden-2016

A SOoo California Garden-2016

В Калифорнии продолжается подготовка ко фееричному фестивалю цветов "A SOoo California Garden", который пройдет в уютном городке Фоллбрук 30 апреля. Мероприятие пройдет во второй раз и снова при поддержке местной ассоциации цветоводов и садоводов «Fallbrook Garden Club». Традиционной площадкой для проведения флористического фестиваля остается городская лютеранская церковь. В этом году организаторы решили сделать цветочное шоу благотворительным: попасть на мероприятие можно будет совершенно бесплатно, а все денежные средства, вырученные от продажи букетов, композиций и фигурок из живых цветов, будут направлены в различные городские общественные фонды. Заявки на участие в этом интересном событии уже подали ведущие цветоводы, ландшафтные дизайнеры и цветоводы не только города Фоллбрук, но и всего штата Калифорния.

По словам организаторов, фестиваль будет открыт для всех желающих в течение одного дня, с раннего утра и до самого вечера. В многочисленных экспозициях будут представлены работы весенней тематики, композиции из суккулентов, розы в горшках, а также многочисленные ансамбли из цветов, ягод, фруктов и даже овощей. В рамках фестиваля пройдут конкурсы для флористов и дизайнеров-любителей. Лучшие умельцы получат дипломы и символические призы. При этом участниками выставки смогут стать любые мастера, работающие с цветами, независимо от того, входят ли они в Ассоциацию цветоводов Фоллбрука. Единственным ограничением для участников фестиваля станет, пожалуй, запрет на использование в композициях цитрусовых фруктов: на ввозимые из Азии плоды в штате в настоящее время наложен карантин.

Нарцисс – нежный и яркий цветок, распускающийся с приходом весны. Именно поэтому он и обладает чарующей магией, которая дарит надежду и ожидание чего-то удивительного и волнующего.Теперь для того, чтобы насладиться терпким, дурманящим ароматом и красотой этого цветка, вы можете купить нарциссы в нашем интернет-магазине цветов Простороза! Сделайте незабываемый подарок дорогому человеку - преподнесите букет из этих легендарных цветов, которые непременно подарят море улыбок и положительных эмоций. Доставка цветов в Москве и регионах теперь стала еще доступнее - просто оставьте заявку на сайте заполнив форму заказа.


Возврат к списку