Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 июля 2021

Доставка 1001 роза

Доставка 1001 роза

Что может сказать о любви, больше слов, конечно большой букет из цветочной королевы. Каждый из лепестков этих цветов — шепот любви. А что, если 1001 роза купить Москва? Такой подарок растопит сердце даже самой неприступной красавицы. Это будет романтический рассказ о самой страстной, вечной любви.

Гигантская цветочная композиция

Букет из 1001 розы – это море цветов, восхищения и удивления. Они наполнят дом ароматом и разукрасят яркими красками любое торжество. Но мало купить, его надо доставить в целости и сохранности. Доверить это можно только профессионалам, которые знают:

  • как правильно выбрать цветы;
  • составить гигантскую композицию;
  • передать ее получателю.

Для огромного подарка премиум-класса используются самые свежие растения, которые долго останутся красивыми. Доставляются они с особой осторожностью, чтобы ни один бутон не был поврежден.

Индивидуальный подход

Каждая цветочная композиция из 1001 растения индивидуальна и составляется флористами нашего магазина «Просто роза» с учетом пожеланий покупателя. Преподнести их можно не только любимой, море белых или нежно-розовых бутонов идеально подходят для свадебного подарка. Выберите букет, и доставка 1001 роза будет выполнена в точно указанное в заказе время.

 



Возврат к списку