Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
3 ноября 2016

Яркие зимние букеты

Яркие зимние букеты

Яркий, красочный букет в череде снежных зимних дней – волнующий и шокирующий сюрприз. В Европейских странах распространена традиция преподносить букеты и цветочные композиции на новогодние праздники. Зимние букеты – отличное украшение помещения и оригинальный подарок родным, друзьям, коллегам по работе.

Зимние букеты содержат все традиционные атрибуты праздника – веточки ели, сосны, елочные шары, звезды, яркие атласные ленты, шишки, ягоды и, конечно же, цветы. Флористы используют разнообразные растения: гиппеаструм, розы, гвоздики, лилии, хризантемы и другие. Можно поэкспериментировать и добавить в букет летние цветы: тюльпаны, герберы, гортензии, орхидеи.

Как правило, новогодние букеты выполняются в контрастных цветах либо в светлых или пастельных тонах. Классическим цветовым решением являются сочетание красного и зеленого, зеленого и белого, зеленого и синего. Зеленый цвет хвои позволяет использовать в качестве дополнения практически любой цвет. Главная составляющая новогодней композиции – живые цветы, остальные элементы лишь оттеняют гармоничное сочетание нежных цветов с зеленью хвои.

Заказать букеты с доставкой вы можете на сайте компании «Просто Роза». В нашем каталоге представлен большой ассортимент живых цветов, готовых букетов, авторских композиций. Доставка осуществляется в течение часа либо к определенному времени.


Возврат к списку