Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
1 июня 2016

В Подмосковье выбрали лучший парк

В Подмосковье выбрали лучший парк

В Московской области подвели итоги IV смотра-конкурса «Парки Подмосковья». Заслуженные награды лучшие из лучших получат во время проведения Фестиваля парков в городском парке культуре и отдыха в Жуковском, который состоится 25 июня.

В этом году в конкурсе приняло участие 40 муниципальных образований, которые сражались за победу в номинациях «Лучший парк культуры и отдыха» и «Лучшая концепция (проект) по созданию нового парка культуры и отдыха». Бороться действительно было за что, ведь победители получили денежные премии в размере 14 млн. руб. и 10,5 млн. руб. соответственно. Кроме того, в этом году организаторы учредили специальные денежные премии по 1 млн. рублей: «За лучший ландшафтный дизайн парковой зоны», «За креативный подход к созданию зон отдыха населения», «За лучшую детскую площадку парка культуры и отдыха» и «За лучший проект "Танцевальная площадка"».

Смотр-конкурс «Парки Подмосковья» проходит уже в четвертый раз и стремительно набирает популярность. В прошлом году было получено 50 заявок от 29 муниципальных образований, а в 2014 году – только 30 заявок от 27 муниципальных образований.

Раскрасьте серые будни яркими красками и добавьте в праздники новые тона с замечательными игрушками из цветов, изготовленными мастерами «Просто Роза»! Игрушки из живых цветов — это цветочные композиции, претендующие сегодня на роль оригинальной альтернативы классическому букету. По форме и внешнему виду такие цветочные композиции похожи на мягкие игрушки, поэтому их и называют — игрушки из цветов. Однако многие именуют их иначе: зверюшки из цветов, животные из цветов, звери из цветов, фигурки из живых цветов, фигуры из цветов и даже цветы в виде животных. Однако в данном случае название сути не меняет — это необычный, оригинальный и запоминающийся подарок! Заказать необычный букет цветов вы можете прямо в режиме онлайн на нашем сайте.


Возврат к списку