Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
24 августа 2016

"Сады и люди" в Москве

"Сады и люди" в Москве

В столице стартовал III Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди». Открытие мероприятия состоялось 19 августа, а продлится оно до 4 сентября. Успейте посетить это красочное событие, организованное на ВДНХ, крупнейшей столичной площадке, радующей своим обновленной инфраструктурой.

В этом году перед авторами работ, претендующих на звание лучших, поставлена непростая задача, ведь тема конкурсных работ на этот год- «Время в саду». Международное жюри возглавил Энни Гилфоил - ландшафтный дизайнер, основатель компании Creative Landscapes, директор отделения садового дизайна в школе дизайна KLC в Hampton Court Palace, призер международных премий, включая RHS Chelsea Flower Show.

В рамках мероприятия можно не только полюбоваться на чудесные композиции, но и прослушать увлекательные семинары от настоящих профи своего дела. Прямо на территории сада раскинулся «Зеленый лекторий», где в импровизированных классах пройдут лекции для профессиональных флористов и дизайнеров. Поклонники садового оформления и цветоводства смогут посетить мастер-классы, узнать о модных тенденциях во флористике и научиться тонкостям цветочного искусства. Для второго ежегодного слета ландшафтных клубов из регионов России, Беларуси, Казахстана и Украины, выставка – лучшее место для встреч и новых знакомств.

Букеты из великолепных роз - один из самых желанных цветов во все времена. Роскошь и аромат этих цветов вдохновляли великих поэтов, писателей и художников во все времена. Большое число сказаний и легенд сложено о прекрасном цветке в культуре народов мира. На сайте нашего интернет-магазина вы можете оформить заказ цветов онлайн, наши консультанты помогут вам быстро подобрать цветочную композицию и грамотно оформят заказ. Совершайте покупки с "Просто Розой", это быстро и удобно!


Возврат к списку