Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
9 ноября 2016

Плантариум - 2016

Плантариум - 2016

В Нидерландах на цветочной выставке Плантариум -2016 ежегодно представляется вниманию посетителей новинки декоративных растений, эксперты определили лучшие из лучших растений.

Безоговорочный чемпион – роскошная Астильба Майти Чоколейт Черри. Особенность растения – бархатные, пурпурно-красные соцветия и коричневые листья, которые к концу сезона цветения становятся темно-шоколадного цвета.

Золото Плантариум -2016

Место победителя разделили сразу несколько восхитительных по красоте растений.

Гортензия Керли Спаркл – крупнолистный сорт, представленный в двух цветах голубовато-фиолетовый и ярко-розовый.

Флокс Он –энд-он Уайт – гибридный сорт, выведенный немецкими селекционерами. Цветы белоснежные с ярко-розовой сердцевиной.

Шалфей Блю Марвел покоряет размером соцветий ярко-фиолетового оттенка.

Серебро Плантариум – 2016

Второе место делят сразу 7 представителей флоры. Новый сорт осоки эхименской Эверлайт – красивый и самый компактный представитель своего вида.

Настоящий «цветоводческий прорыв» - дейция Юки Черри Блоссом – небольшой кустарник, отличный вариант для цветочных бордюров.

Сочной сливовой окраской соцветий покоряет наперстянка Такфплго.

Миниатюрный декоративный кустарник семейства подорожниковые Хебе Дискавери также заслужил серебро судей. Пурпурные цветы – желанное растение для патио и балконов.

Самая эффектная новинка выставки – клематис Тайга. Лиана имеет три стадии цветения – это непрерывное шоу, все лето растение радует новыми бутонами, которые сплетаются в цветочный ковер с сочной темно-зеленой листвой. На первый взгляд вы не поверите, что растение настоящее.

Привлекательные нежно-розовые цветки с красно-пурпурной листвой Гейхеры Рекс Ред никого не оставляют равнодушным. Своим цветением растение радует все лето.

Перовския или русский шалфей сорта Деним – эн- Лейс – пушистый кустарник с лилово-синими цветами.

Бронза Плантариум – 2016

Астильба Донна – растение высотой 60 см с белоснежными цветами, которые радуют взор своим цветом с июня по июль.

Клематис Бульвар Нубия – растение с цветами насыщенно рубинового оттенка.

Японский бересклет Эль Дорадо – золотистый кустарник для выращивания в контейнерах.

На выставке посетители могли полюбоваться цветочными и декоративными культурами, кустарниками и плодовыми растениями. А в каталоге компании «Просто Роза» представлен широкий ассортимент цветов, среди которых розы, лилии, каллы, нарциссы, герберы и многое другое. Наши флористы с удовольствием соберут для вас букет или цветочную композицию. Заказать цветы с доставкой вы можете в режиме онлайн или через менеджера-флориста.


Возврат к списку