Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
31 мая 2016

Международная выставка GreenTech Amsterdam-2016

Уже во второй раз в Амстердаме состоится международная выставка технологий садоводства "GreenTech Amsterdam", которая с успехом дебютировала в прошлом году и привлекла огромное количество посетителей, среди которых были не только профессиональные флористы, но и садоводов-любителей. Мероприятие будет проходить в Amsterdam RAI 14 – 16 июня 2016.

GreenTech Amsterdam - одно из самых перспективных в области флористики мероприятий, которое вполне может претендовать на звание одного из основных активов для международного садоводства. Делая акцент на технологиях производства продуктов питания и предметов декора для садоводства - отрасли, в которой голландский сектор играет значительную роль, отличие GreenTech Amsterdam от подобных выставок принципиально. Концепция выставки была разработана при сотрудничестве двух крупнейших садоводческих организаций: 18 июля 2013 года, Amsterdam RAI, AVAG и Fedecom приняли решение объединить свои силы по организации этой новой авторитетной международной выставки садоводства.

В рамках выставки свою продукцию представят не только международные производители пищевой продукции, но и предметов декора. Так же посетители смогу узнать о современных технологических возможностях для выращивания в теплицах и на полях. Принять участие в мероприятии смогут производители и импортеры средств защиты растений, селекционного и элитного материалы, почвогрунта и субстрата, удобных теплиц. Инновации станут важнейшей частью мероприятия - практически, на территории выставки, и в конкурсе за Innovation Award.

Все гости GreenTech получат возможность почерпнуть актуальные идеи, перспективные решения для создания и развития успешного бизнеса. Для этого GreenTech сфокусируется на ранних стадиях отбора экспонентов до определения позиций программы.

Интернет-магазин «Просто Роза» рад предложить широкий ассортимент композиций из цветов. Каждый цветочный ансамбль собирается руками настоящих профессионалов, поэтому отличается изысканностью и неповторимостью. Для каждой композиции тщательно подбирается гармоничное сочетание из листьев, самих цветков и аксессуаров. Таким образом, про каждую нашу композицию можно без преувеличения сказать, что она являет собой настоящее произведение искусства. Выбрав и оформив заказ на нашем сайте, можно заказать доставку цветов на любой адрес. Спустя самое короткое время композиция из цветов будет доставлена и вручена столь важному для Вас человеку или же Вам лично.


Возврат к списку